1.  Устав МАОУ «СОШ № 50 г. Челябинска»

2.  Лицензия на осуществление образовательной деятельности,  с приложением

3 .  Свидетельство о государственной регистрации, с приложением

4.План финансово-хозяйственной деятельности «МАОУ СОШ № 50 г. Челябинска»

5.  Муниципальное задание МАОУ «СОШ № 50 г. Челябинска«

6.  Правила внутреннего распорядка обучающихся МАОУ «СОШ № 50 г. Челябинска»

7.  Правила внутреннего трудового распорядка

8. Коллективный договор

9. Правила  приёма, перевода и отчисления обучающихся МАОУ «СОШ № 50 г. Челябинска»

10 .Положение о режиме учебных занятий обучающихся МАОУ «СОШ № 50 г.Челябинска»

11. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной  аттестации обучающихся МАОУ «СОШ № 50 г. Челябинска»

12. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАОУ «СОШ № 50 г. Челябинска»

13. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  МАОУ «СОШ №50 г. Челябинска»и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

14.  Положение о языках обучения

15. Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранении в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях в МАОУ «СОШ №50 г. Челябинска»

16.  Положение о ВСОКО

17.  Паспорт дорожной безопасности МАОУ «СОШ № 50 г. Челябинска«

18. Отчёт о результатах самообследования

19.  Публичный доклад

20. МАОУ СОШ № 50 не оказывает платные образовательные услуги

21.  О снятии предписания органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования   с МАОУ СОШ № 50 г. Челябинска — в 2015 году. Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования   в МАОУ «СОШ № 50 г. Челябинска»  в 2016, 2017  году — нет

22.  Профильных классов нет

23.  Выдержки из программы развития по реализации «Темп»

информация актуальна на 2017 — 2018 учебный год