Сведения об образовательной организации

Это специальный раздел, в котором размещены ссылки на другие материалы и разделы сайта, содержащие обязательную для публикации информацию. Навигация по разделу осуществляется через главное меню, пункт «Сведения об учреждении».

Вакантные места для приема (перевода)

Официальный сайт содержит  информацию о МАОУ «СОШ № 50 г.Челябинска», вся информация соответствует требованиям предъявляемым:

— Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

— Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

— Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

— Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации» (с изменениями и дополнениями)

— Приказом Рособрнадзора от 29 мая 2014. № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно- телекоммуникационной сети»Интернет» и формату представления на нём информации»

— Федеральным законом от 31 декабря 2014 г. N 531-ФЗ»О внесении изменений в статьи 13 и 14 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»