Афиша мероприятий на 18 марта

1. Выставка рисунков в рамках творческого городского проекта «Комфортная городская среда»
  2. Выставка книг по правовому просвещению
  3. Праздничный концерт «Моя Россия» 12:00
  4. Подведение итогов. Награждение 13:00
  5. Арт-моб «Славься, Весна» 13:30
  6. Консультации специалистов:

— Врач терапевт;

— Врач окулист;

— МКУ СО Социальный приют для детей и подростков «Возрождение»

— УСЗН Калининского района. Консультации для родителей

Научное общество учащихсяЛетняя исследовательская школа Челябинского научного общества учащихся «Курчатовец»-2018″, официальный сайт.

Письмо Комитета по делам образования города Челябинска № 16-06/1530 от 13.03.2018 «О проведении Летней исследовательской школы челябинского научного общества учащихся «Курчатовец-2018».

Уже стартовал набор в летнюю исследовательскую школу НОУ «Курчатовец»

ВНИМАНИЕ !!!ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

23 апреля в 18.00 в кабинете 13 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников (без детей).